CARRILLON mural de forme carré, à large cadran... - Lot 251 - FW Auction

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
CARRILLON mural de forme carré, à large cadran émaillé blanc et encadrement en palissandre marqueté de rose. Travail flamand de la seconde moitié du XIXème siècle. 56 x 56 cm.
Mes ordres d'achat