CHINE, XXe siècle. Vase couvert à panse plate... - Lot 197 - FW Auction

Lot 197
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE, XXe siècle. Vase couvert à panse plate décoré de dragons dans des médaillons, les anses en forme d'éléphants et la prise figure un phoenix. Hauteur totale: 103 cm. Néphrite verte épinards. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat