BAGUE Tank en or jaune 18K, sertie d’un saphir... - Lot 61 - FW Auction

Lot 61
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE Tank en or jaune 18K, sertie d’un saphir rectangulaire à pans coupés encadré de deux lignes de petits diamants taillés en rose sur or blanc. Saphir : 7,9 x 10 x 5 mm pour 3 carats environ. Poids brut : 14,3 g TDD : 51.
Mes ordres d'achat