STATUE de Saint en bois sculpté à patine... - Lot 262 - FW Auction

Lot 262
Estimation :
900 - 1000 EUR
STATUE de Saint en bois sculpté à patine dorée, Allemagne, fin du XVIIIème siècle - Hauteur 136 cm larg 44 cm
Mes ordres d'achat