PLAT ovale en faïence émaillée bleu blanc... - Lot 229 - FW Auction

Lot 229
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
PLAT ovale en faïence émaillée bleu blanc à décor de rinceaux, monture en argent ciselé à décor de fleurs. Plat, travail des Pays-Bas, milieu XIXe, monture en argent postérieure, orfèvre B.W. VAN ELDIK, datée 1937. Marque au revers du plat (22 x 16,5 cm)
Mes ordres d'achat