BAGUE de style Cartier en trois ors 18K à... - Lot 64 - FW Auction

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE de style Cartier en trois ors 18K à décor de joncs en or blanc, rose et jaune, terminés par deux « C » affrontés en or blanc serties de petits diamants (0,02ct). Poids brut : 4,3g, TDD : 46.
Mes ordres d'achat