CHINE, moderne siècle. Deux lapins en porcelaine... - Lot 180 - FW Auction

Lot 180
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, moderne siècle. Deux lapins en porcelaine émaillée vert. Haut.: 15,5 cm, Long.: 21,5 cm, Larg.: 13 cm. Défauts de cuisson, fêle au pied pour l'un d'eux.
Mes ordres d'achat