BROCHE en argent sertie de 7 citrines ovales.... - Lot 86 - FW Auction

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BROCHE en argent sertie de 7 citrines ovales. Long : 10 cm, poids brut : 18,4 g. Travail vers 1900. On y joint un bracelet en argent serti de 9 citrines, long : 17 cm, poids brut : 11,4g.
Mes ordres d'achat