TRAVAIL du milieu du XVIIIème siècle. Rape... - Lot 222 - FW Auction

Lot 222
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 90EUR
TRAVAIL du milieu du XVIIIème siècle. Rape à tabac finement sculptée, représentant Aphrodite et Adonis surveillée par l'Amour. Coquille dans le bas, belle patine. Manque une partie. Long: 10,5 cm
Mes ordres d'achat