PARURE en or blanc 18K, diamants et saphirs... - Lot 63 - FW Auction

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
PARURE en or blanc 18K, diamants et saphirs ; composé d’un collier à maille plate articulé et motif central en chute sertie de 11 diamants (0,10ct) et de 8 saphirs navettes (0,10ct), poids brut : 15,3g, Long : 39cm ; et d’un bracelet en or blanc maille rigide terminé par une maille articulée à motif central en « V » serti de 9 diamants (0,07ct) et de 6 saphirs navettes (0,03ct), poids brut : 7,9g.
Mes ordres d'achat