BAGUE en or jaune 18K sertie d’une émeraude... - Lot 68 - FW Auction

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
BAGUE en or jaune 18K sertie d’une émeraude centrale rectangulaire dans un décor ajouré de trèfles pavés de diamants taille 8/8 de 0,03ct. Emeraude : 5,6 x 3,9 x 2mm pour 0,30 carat environ. Poids brut : 7,2g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat