PARIS, GARNITURE DE CHEMINEE dans le goût... - Lot 21 - FW Auction

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
PARIS, GARNITURE DE CHEMINEE dans le goût de Sèvres, composée de pots-pourris en porcelaine montée en bronze doré à décor de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu nuit. Haut.: 57 cm
Mes ordres d'achat