DAUM, vers 1970. Vase Argos en cristal bleu... - Lot 180 - FW Auction

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM, vers 1970. Vase Argos en cristal bleu et blanc signé à l'arrière. Haut : 24,5 cm. (éclat au col intérieur et petit éclat au col extérieur).
Mes ordres d'achat