Ecole Française de la Seconde Moitié du XIXème... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole Française de la Seconde Moitié du XIXème siècle. Scène de la vie d'un général grec. Paire d'huiles sur toile. 26,5 x 29 cm. (accident et restauration en haut à droite sur une des toiles, petits manques aux cadres)
Mes ordres d'achat