J.CHEREAU. Vue perspective du réfectoire... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
J.CHEREAU. Vue perspective du réfectoire de l'Hôtel Royal des Invalides à Paris. Gravure réhaussée à la gouache. "A Paris chez J.CHEREAU rue St Jacques au dessous de la Fontaine de St Severin aux deux colonnes n°257". Epoque fin XVIIIème siècle. à vue : 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat