Simon MONDZAIN (1890-1979) Les lutteurs,... - Lot 48 - FW Auction

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 740EUR
Simon MONDZAIN (1890-1979) Les lutteurs, dessin à la mine de plomb signé, situé Chicago et daté 1920 en haut à gauche 58 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat