Eugène LEROUX (1833-1905) Bord de plage du... - Lot 36 - FW Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 100 EUR
Eugène LEROUX (1833-1905) Bord de plage du Nord Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de Médecin de la Marine au dos du chassis. 45,5 x 61 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat