ECOLE FRANCAISE XXe siècle. Couple enlacé.... - Lot 43 - FW Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle. Couple enlacé. Epreuve en bronze à patine brune portant une signature et numotée 8/30 au revers. 2 x 4,7 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat