Importante Paire d'appliques à trois bras... - Lot 19 - FW Auction

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Importante Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré à décor d'enroulements de feuillages. Style Louis XV. Haut.: 80 cm
Mes ordres d'achat