Croix de commandeur de l’ordre de Saint-Grégoire... - Lot 1 - FW Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de commandeur de l’ordre de Saint-Grégoire Le Grand en vermeil et émail avec son cordon et son écrin. Elle est accompagnée d’une réduction en or et émail (manque le centre arrière). Croix : 10 x 5 cm ; poids brut : 35,8 g. Réduction : 3 x 1,5 cm ; Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat