ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle. Le... - Lot 73 - FW Auction

Lot 73
Estimation :
180 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle. Le Roi David présentant le Trésor du Temple à ses visiteurs. Mine de plomb sur papier brun. 23,5 x 33,5 cm (traces d'humidité à droite au niveau du Trésor jusqu'en bas, petites déchirures en bas au centre et à droite au milieu, recoupé en partie haute, piqûres)
Mes ordres d'achat