Raymond CASEZ (XXème siècle). Vue de Vailly... - Lot 82 - FW Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Raymond CASEZ (XXème siècle). Vue de Vailly sur Saisne. Huile sur isorel, signée et située en bas à droite. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat