MANUFACTURE DE BACCARAT. Paire de double... - Lot 155 - FW Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MANUFACTURE DE BACCARAT. Paire de double salerons en verre préssé et moulé à décor de pointe de diamants. Signés dans le moule. On y joint un dessous de carafe en verre moulé et préssé (petit éclat), signé dans le moule.
Mes ordres d'achat