PENDULE borne en bronze doré, cadran métal... - Lot 111 - FW Auction

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE borne en bronze doré, cadran métal peint (avec usures), à décor de frises de feuilles d'acanthe et tors de laurier. Décor central de guirlandes feuillagées et flambeaux, fleurons surmontés d'un vase à l'antique. Epoque Louis-Philippe. 36 cm x 18,5 cm x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat