ICONE des Nativités. Tempera sur bois. Russie,... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
ICONE des Nativités. Tempera sur bois. Russie, fin XIXème siècle. L'icône représente la Naissance de la Vierge, la Nativité de Jésus avec l'Adoration des mages, la Naissance de Saint Joseph et la Naissance de Saint Jean Baptiste. 35 x 28 cm. Restaurations et deux fentes dont une ouverte.
Mes ordres d'achat