Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de... - Lot 80 - FW Auction

Lot 80
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune femme au foulard vert. Aquarelle sur papier signée en haut à droite et datée 1938. Certificat d'authenticité en cours d’obtention.
Mes ordres d'achat