INDE, XIXe siècle. Page recto verso de livre... - Lot 92 - FW Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
INDE, XIXe siècle. Page recto verso de livre religieux. D'une part un texte en sanskrit illustré et d'autre part des motifs floraux et accessoires dans des cartouches. Pigments polychromes sur papier. Dim.: 11 x 26 cm. Lacunaire. En l'état.
Mes ordres d'achat