Peinture d’album : Scène de prêche dans un... - Lot 91 - FW Auction

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Peinture d’album : Scène de prêche dans un palais et calligraphies. Iran, XIX / XXème siècle. Gouache et encre sur papier. Dim : 28,2 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat