Peinture d’album : Scène dans un jardin et... - Lot 90 - FW Auction

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Peinture d’album : Scène dans un jardin et calligraphies. Couple sur un trône dans un jardin parmi des courtisans. Iran, XIX / XXème siècle. Gouache et encre sur papier. Dim : 32,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat