Jean-Louis DULAAR (1956).Portraits. Panneau... - Lot 86 - FW Auction

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Louis DULAAR (1956).Portraits. Panneau peint et fer. Signé au dos, daté 98. 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat