J. Cedean (Xxe siècle). Place du Tertre.... - Lot 65 - FW Auction

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
J. Cedean (Xxe siècle). Place du Tertre. Aquarelle, signée en bas à droite, datée 73 au dos. A vue 22,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat