Ecole du XXème siècle. A l'orée du bois.... - Lot 58 - FW Auction

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. A l'orée du bois. Huile sur toile, signée en bas à droite. 85 x 125 cm ( restauration)
Mes ordres d'achat