LALIQUE France, modèle Igor. Coupe en cristal... - Lot 103 - FW Auction

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
LALIQUE France, modèle Igor. Coupe en cristal reposant sur un piedouche tripode formé par 3 dauphins stylisé signée sur la coupe. Modèle de Marie-Claude Lalique (1935-2003).On y joint un bol signé également et son support en métal chromé pouvant former rafraichissoir. Haut : 15 cm Diam : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat