JAN CORNELIS HOFMAN dit JEAN HOFMAN (NLD/... - Lot 78 - FW Auction

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
JAN CORNELIS HOFMAN dit JEAN HOFMAN (NLD/ 1889-1966) Ruisseau aux abords d'une ferme. Huile sur toile, signée 'Jean Hofman' (en bas à gauche) 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat