SALVIATI. Vase étroit en verre de Murano... - Lot 146 - FW Auction

Lot 146
Estimation :
45 - 50 EUR
SALVIATI. Vase étroit en verre de Murano blanc et orange. Signé et daté 2006. Haut : 21,5 cm. On y joint un bougeoir en verre de Murano blanc. Signé (accident)
Mes ordres d'achat