TOUSSICOURT , Coupe de mariage en faïence... - Lot 94 - FW Auction

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TOUSSICOURT , Coupe de mariage en faïence à décor de palmiers, montée en bronze doré, marquée au revers et portant le numéro de décor 232. 9,5 x 32 x 19 cm
Mes ordres d'achat