Paire de flambeaux en bronze à patine verte... - Lot 157 - FW Auction

Lot 157
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de flambeaux en bronze à patine verte nuancée, la base carrée formant colonnes à décor de godrons. 25 x 10,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat