SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano... - Lot 158 - FW Auction

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano gris fumé. Non signé. On y joint un bougeoir en verre multicolore de Murano. Signé. (Accidents, à restaurer).
Mes ordres d'achat