WICHNYTHER et CHEREAU. Vue de la Porte St... - Lot 56 - FW Auction

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
WICHNYTHER et CHEREAU. Vue de la Porte St Martin. Gravure réhaussée à la gouache. "A Londres chès Wichnyther, et à Paris chès Chereau, rue St Jacques au coq A.P.D.R" "Published according to Act of Parlement 1761" " Wichnyther ed Chereau" Epoque Milieu du XVIIIème siècle. à vue : 28 x 40 cm.
Mes ordres d'achat