Ensemble de trois lithographies érotiques,... - Lot 335 - FW Auction

Lot 335.001
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois lithographies érotiques, monogrammées FM, à vue 59 x 42 cm chaque.
Mes ordres d'achat