Photographie, erotica, pornographie, nu,... - Lot 319 - FW Auction

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Photographie, erotica, pornographie, nu, pubis et divers. Ouvrage de Roland Minnaert (images) et Bernard de Mello (textes). Dans coffret rouge titré "L'Androgyne", ensemble composé d'écrits et de dix-huit visuels (lithographies) numérotés 15/60, signées et datés (1978). Cet exemplaire porte le n°15/60 et est signé par les deux auteurs. Format coffret environ 49,3 x 40,2 cm. Couverture du coffret abîmée.
Mes ordres d'achat