Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). La Statue... - Lot 300 - FW Auction

Lot 300
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). La Statue Antique (étude de nu). Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton. Sur verso, cachets dont celui de l'auteur. Format entier environ 33 x 18,5 cm. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat