Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Etude... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
50 - 70 EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Etude de nu. Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque sur papier Agfa. Sur verso, cachets de l'auteur. Format environ 39,8 x 30,2 cm. Légère cornure. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat