Victor ELSCHANSKY (XXE, né en 1913). Etude... - Lot 228 - FW Auction

Lot 228
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Victor ELSCHANSKY (XXE, né en 1913). Etude de nu (femme nue). Circa 1950/70. Tirage argentique d'époque contrecollé sur bois avec crochet pour exposition. Sur verso du montage, cachets de l'auteur. Format environ 37,4 x 26,6 cm. Sur recto du visuel, légères déchirures du visuel. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat