Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Coup... - Lot 209 - FW Auction

Lot 209
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Coup d'oeil sur le monde et J'accuse ! (enfants). Circa 1950/60. Deux tirages argentiques d'époque contrecollés sur carton. Sur versos, étiquettes, annotations manuscrites et cachets de l'auteur. Formats environ de 33,7 x 29 à 39,3 x 26 cm. Cornures. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat