Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Le baratineur,... - Lot 205 - FW Auction

Lot 205
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Le baratineur, Duellistes et Fatiguée. Circa 1950/60. Trois tirages argentiques d'époque contrecollés sur livrets titrés sur couverture "Lauréat Grand Prix Germinal". Sur versos, annotations manuscrites et cachets de l'auteur. Formats entiers du livret environ 34,8 x 24,8 cm. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat