Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Opium,... - Lot 204 - FW Auction

Lot 204
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Opium, Sphinx (att.), Reflet et Reflet dans un miroir. Circa 1950/60. Quatre tirages argentiques d'époque dont deux contrecollés sur carton. Sur versos, annotations manuscrites et cachets de l'auteur. Formats moyens environ de 40,3 x 31 à 22,5 x 14,5 cm. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat