Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). L'Homme... - Lot 195 - FW Auction

Lot 195
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). L'Homme tranquille et sans titre. Circa 1950/70. Deux tirages argentiques d'époque dont un contrecollé sur carton. Sur versos, annotations manuscrites et/ou cachets de l'auteur. Formats moyens environ de 37,8 x 28 à 39,2 x 29,8 cm. Provenance : Collection privée www.elschansky.com
Mes ordres d'achat