Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Déception,... - Lot 178 - FW Auction

Lot 178
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Déception, Mara-Lou, Elle et Lui, Conchita, Coquetterie et sans titre. Circa 1950/70. Six tirages argentiques d'époque contrecollés sur carton. Sur versos, annotations manuscrites et cachets de l'auteur. Formats entiers moyens environ 35,8 x 24,7 à 39,7 x 30,2 cm. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat