Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Les... - Lot 164 - FW Auction

Lot 164
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Victor ELSCHANSKY (XXe, né en 1913). Les nids, Petite ville, Paysage, Sur 6 notes - vrai ou faux et titre illisible. Circa 1950/70. Ensemble de cinq tirages argentiques d'époque dont quatre contrecollés sur carton. Sur versos, annotations manuscrites et/ou cachets de l'auteur. Formats entiers environ 39,2 x 27,2 à 42,7 x 32,8 cm. Taches, cornures. Provenance : Collection privée belge www.elschansky.com
Mes ordres d'achat